Matthias K. Böhning

Geschäftsführer, Beratender Betriebs- und Volkswirt, Moderator

boehning@piron.global

Büro Bonn

Curriculum Vitae

Ulrich Nitschke

Senior Berater,  Prokurist, Bereichsleiter Faith In Development

nitschke@piron.global

Büro Bonn

Curriculum Vitae

Jackline Bendig

Projektmanagerin

bendig@piron.global

Büro Bonn

Irene Evadine Ngong Bonjeh

Projektmanagerin

evadine@piron.global

Douala/Cameroon

Judith Gebbe

Projektmanagerin

gebbe@piron.global

Büro Bonn

Bennet Niemann

Projektmanager

niemann@piron.global

Kassel/Germany

Tanja Dielmann

Office Managerin

dielmann@piron.global

Büro Bonn

Peninnah Osei-Poku

Office Managerin

osei-poku@piron.global

Büro Accra

Alex Martin Musiime

Projektassistenz

musiime@piron.global

Kampala/Uganda

Fundraising - Management - Kommunikation

Inh.: Matthias Böhning (Dipl.-Oec.), Beratender Betriebs- und Volkswirt

ADRESSE BONN

Reuterstraße 116
53129 Bonn

FON

+49 (0) 228 – 30 42 636 – 0

ADRESSE ACCRA

5th Floor Heritage Towers
Adjacent AfCFTA Trade House
Cruikshank Rd, Accra - Ghana
Digital Address: GA-077-0998